Ружье Beretta A400 Xplor Novator кал. 12/76, Луцьк

Останнє редагування : 10.04.2024 .
Ружье Beretta A400 Xplor Novator кал. 12/76 - NaVolyni.com
от 53 165,00 грн. /шт Немає в наявності
Відгуки

Характеристики

Производитель: Beretta

Страна производитель: Италия

Модель: A400 Xplor Novator

Калибр: 12

Патронник: 76 мм

Вес,кг: 2,95 кг

Длина ствола, мм: 760 мм

Ёмкость магазина: 4+1

Материал ложа: Орех

Магазин: Подствольный трубчатый

Прицельные приспособления: Прицельная планка с мушкой

Система перезарядки: Газоотвод

Упаковка: Пластиковый кейс

Цвет: Серый

 

Beretta A400 — это самое высокотехнологичное полуавтоматическое ружье, представленное сегодня на рынке.

Кропотливая работа дизайнеров позволила создать красивое, и в то же время неброское ружье, балансирующее на грани прошлого и будущего. Полимерные компоненты и натуральное дерево сливаются в идеальном соотношении и дополняют друг друга, создавая совершенство, воплощенное в металле и дереве. Кроме того такое сочетание высокотехнологичных материалов и многовекового труда природы делает ружье более функциональным и долговечным.

Модель A400 Xplor Novator – это упрощенный вариант модели Unico, стволы изготовлены по стандартной схеме без использования новейшей технологии STEELIUM, стандартный 76 патронник не рассчитан на стрельбу патронами супер магнум, для изволения цевья и приклада использовался обычный орех.

При создании линейки A400 Xplor использовались уникальные разработки компании Beretta:

Стволы Optima Bore HP (High Performance) с чоками Optima Choke HP спроектированы для получения наилучших показателей баллистики, надежности и износостойкости, как с использованием традиционной свинцовой дроби, так и стандартной стальной и новой стальной дроби HP. Результат, достигнут благодаря усиленному профилю ствола, который минимизирует стресс, возникающий при стрельбе стальными боеприпасами, способствуя лучшим баллистическим показателям и сокращая до минимума последующее изнашивание.

В-Link- самая надёжная и быстрая газоотводная полуавтоматическая система в мире.

Во всём мире крупнейшие армии и оборонные ведомства выбирают газоотводные системы. Почему? Потому, что это самая надёжная система из всех, что имеются на рынке. Компания "Беретта" уже не одно десятилетие располагает успешным опытом разработки, испытаний и поставки надёжных газоотводных решений самым требовательным в мире клиентам. Независимо от применяемых боеприпасов, месторасположения или типа использования газоотводная система B-Link всегда обеспечивает потребителю несравненную надёжность.

Каждый стрелок знает, что при использовании лёгких патронов надёжность может стать большой проблемой, но именно в этой сфере разработанная компанией "Беретта" газоотводная система B-Link обеспечивает несравненные результаты. С полуавтоматом "Беретта"- Вы сможете навсегда забыть о любых проблемах с перезарядкой лёгких патронов. Вы сможете с гордостью демонстрировать стрельбу 24-граммовыми и 56-граммовыми патронами из одного и того же оружия.

Теперь оружие «Беретта» обладает невероятно надежным поворотным продольно-скользящим затвором, который никогда не откроется даже при самом небрежном обращении. Причина этого проста: газоотводная система "Беретты" обладает большим запирающим усилием, поскольку с началом цикла перезарядки энергия для отпирания затвора значительно выше, чем в других системах. Большая доступная энергия при открывании позволяет обеспечить большее запирающее усилие, не допуская отпирания затвора тогда, когда это не нужно.

Полуавтоматические ружья компании "Беретта" спроектированы и протестированы на совместимость со всеми имеющимися на рынке патронами, независимо от того, заряжены ли они свинцовой, стальной дробью или стальной дробью HP. Независимая Национальная служба сертификации испытывает все стволы по одному, под высоким давлением, на сами стволы наносятся соответствующие отметки.

Одной из ключевых составляющих В-Link является усовершенствованный газовый поршень, наделенный эластичной очищающей полоской, которая одновременно очищает внутреннюю поверхность цилиндра и выполняет функцию прокладки, препятствующей утечке газа из самого цилиндра (как это происходит в автомобильных двигателях).

Кроме того система В-Link обеспечивает высочайшую скорость перезарядки.

В -Link действует так быстро, что Вы успеете расстрелять магазин до того, как первая гильза коснётся земли. Система работает на 36% быстрее, чем все аналоги.

Micro Core – это новейший материал, на разработку которого у компании Beretta ушли многие годы, в нём воплотился обширный опыт полученный спортсменами при участии в наиболее престижных соревнованиях мирового уровня.

Благодаря особой структуре материала он мягче и легче чем резина, также он более скользкий, что значительно повышает удобство «вскидки».

При выстреле материал мгновенно и равномерно распределяется по плечу стрелка, что значительно снижает ощущение отдачи и делает стрельбу крайне комфортной.

Kick-off - благодаря инновационной системе Kick-Off, отдача снизилась на 70%. Теперь это не мечта, это - реальность.

Особенностью полуавтоматических ружей "Беретта" являются эксклюзивные, всемирно известные устройства Kick-Off, обеспечивающие самые лучшие в мире показатели снижения отдачи. Kick-Off, Kick-Off 3 и Kick-Off Mega не только значительно снижают отдачу, но и повышают стабильность, комфорт и управляемость для ускорения захвата цели.

Система, которая широко используется в автомобильной промышленности, теперь применяется и для ружей. Для уменьшения толчков и обеспечения уверенной стрельбы даже при использовании более мощных и более тяжёлых патронов устройства Kick-Off располагают гидравлическими амортизаторами, подобными тем, которые применяются в автомобильной промышленности. Обычные устройства для снижения отдачи вместо этого используют простую деформацию резины или пластмассы, что и обеспечивает преимущество для Kick-Off. Можете ли Вы себе представить автомобиль с резиновыми подвесками? Да никогда в жизни!

Где бы Вы ни находились - от самой холодной сибирской тайги до самой сухой американской возвышенности, устройства Kick-Off всегда готовы обеспечить потрясающее снижение отдачи. Убедитесь в этом сами!

Увага !!! БОЕПРИПАСИ ТА ВОГНЕПАЛЬНУ ЗБРОЮ ,МОЖЛИВО ПРИДБАТИ ЗА НАЯВНОСТІ ДОЗВОЛУ НА ПРИДБАННЯ І ТІЛЬКІ В МАГАЗИНІ .

Способи доставки
  • Нова Почта Зброя ,набої ,та спецзасоби , почтою не відправляються .
  • Самовивіз
Способи оплати
  • Предоплата на картку . ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ РОЗРАХОВУЕТЬСЯ ВІД ВАРТОСТІ ЗАМОВЛЕННЯ . БЕЗ ПРЕДОПЛАТИ ТОВАР НЕ ВІДПУСКАЄТЬСЯ . Увага !!!  мінімальна сумма замовлення 1000грн . ТОВАР НА СУММУ ДО 1000 ГРН ВІДПРАВЛЯЄМ ПО ПОВНІЙ ПРЕДОПЛАТИ .

Відгуки про Ружье Beretta A400 Xplor Novator кал. 12/76

Залишити відгук
Напишіть відгук
Невірний email